Microsoft запускает новый Office, интегрирован с социальными сетями

Microsoft запускает новый Office, интегрирован с социальными сетями

МОСКВА, 18 июля. /ИТАР-ТАСС /. Microsoft запускает новую версию Microsoft Office 2013 интегрирован с социальными сетями. Как говорится в сообщении, предварительная версия /Customer Preview /Новый продукт Microsoft представила председатель Стив Баллмер в Сан-Франциско.

«Новый офис интегрирована с социальными сетями и позволяет использовать передовые сценарии просматривать документы, делать заметки, организовывать встречи и общение через унифицированные коммуникации продукт будет доступен для абонентов облачных сервисов.", - Сообщает пресс-служба компании .

Одной из главных особенностей новой версии является интуитивно понятный дизайн, который функционирует в качестве контроля на ощупь, а при использовании стилуса, мыши или клавиатуры на новые устройства на базе Windows, включая таблетки.

Microsoft - мировой лидер в области программного обеспечения, ИТ-услуг и решений. Это один из крупнейших в мире корпораций, с офисами в более чем 112 странах по всему миру. Microsoft открыла свое представительство в России в 1992 году. На сегодняшний день компания представлена во всех регионах страны офисы, и Microsoft открыли офис в 70 городах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent