Русские ученые представили новый тип костного замену, которая не вызывает отторжения у пациентов

Русские ученые представили новый тип костного замену, которая не вызывает отторжения у пациентов

МОСКВА, 2 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Перспективны новые медицинские материалы, заменив кости представлена в проходящей в Москве международной выставки «открытых инноваций Экспо».

Научные разработки в области регенерации костной ткани при различных патологиях в выставке представлены малые инновационные компании "BioNova" в Институте металлургии и материаловедения им А.А. Байкова РАН под руководством доктора технических наук Владимир Комлев.

Основной интерес у специалистов называется новая костно-материал, который качественно отличается от зарубежных аналогов. Его суть заключается в полной замене дефект новой костной ткани, не отличаются от их собственных. "С помощью нашего материала является возможность иммунные реакции и производительности не уступает своим костного имплантата", - рассказал торце.

Как ученый ИТАР-ТАСС, он надеется, что участие в таких международных выставка поможет привлечь внимание к проектам института. "У нас есть продукты, готовые для внедрения в практику и необходимое медицинское сообщество сожалению, несмотря на поддержку государства, все еще существуют трудности для передачи событий от ученых-практиков.", - Сказал торце.

Эти события были, среди прочих, представлены на стенде Центра трансфера технологий Русская академия наук /РАН TTC /и РОСНАНО. Их инновации представлены десять компаний, наиболее успешной коммерциализации разработки ученых РАН.

Как сообщает корреспондент. ИТАР-ТАСС заместитель директора некоммерческого партнерства "TTC наук и РОСНАНО» Олег Чурилов, а именно разработкой новых лекарственных препаратов привлекает внимание большого числа специалистов и стал одним из наиболее интересных экспонатов на стенде.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent