Роскосмос готовит промышленности преобразование пространства

Роскосмос готовит промышленности преобразование пространства

МОСКВА, 27 декабря. /ИТАР-ТАСС /. К 2020 году орбитальных космических аппаратов составит 113 единиц, сообщил на заседании правительства глава Роскосмоса Владимир Поповкин.

"Реализация государственной программы будет развернута орбитального корабля в 95 спутников к 2015 году и 113 - в 2020 году", - подчеркнул он.

Приоритеты государственной программы под названием руководитель Роскосмоса обеспечения присутствия России в космическом пространстве, гарантированной доставки в космос спутники и другие устройства, потребности науки, осуществление полетов человека в космос. "Почему это третий приоритет -. Потому что, в принципе, до 2020 года в основном эксплуатация МКС В то же время, мы планируем сделать основу для новых пилотируемых объектов, которые будут развернуты и будет весомым практическим осуществлением после 2020 года" - сказал Поповкин.

Основной проблемой отрасли он назвал нежелание промышленности пространстве на сегодняшний день. "Противоречие работы, в связи с расширением космических услуг и усложнения задач, решаемых с использованием ракетно-космической техники, привели к ужесточению требований к перспективным моделям. Также была системная космической отрасли Проблема заключается в несоответствии его возможностей к новым требованиям рынка пространстве состояний и мире ", - сказал глава Роскосмоса.

По словам Поповкина, все необходимые инструкции для решения этой системной проблемы дано, и организовал их исполнения. "Только в январе, мы будем докладывать о необходимости внесения изменений в управлении космической промышленности варианты и необходимость изменения самой космической отрасли", - сказал глава Роскосмоса. м. /сырья /щелочных металлов /BDB /Чо

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent