Apple, будет производить часы с функцией телефона

Apple, будет производить часы с функцией телефона

ЛОНДОН, 30 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Компания "Apple" /Apple /разработки принципиально новых технических устройств - часы оснащены большинство функций современного смартфона. Об этом сообщили местные СМИ сегодня.

Ожидается, что новый "Ayuotch" /iWatch /может поступить в продажу летом следующего года. Комбинированное устройство будет иметь 15-дюймовый /381 см /LED-экран с надписью "Ayuotch" вы можете отправлять и получать электронную почту и текстовые сообщения, и общаться с другими пользователями в социальной сети "Facebook" /Facebook /. Кроме того, британские СМИ сообщили со ссылкой на источники в Китае, где американская корпорация производит большую часть своей продукции, отметила, что "умные" часы будет поддерживать сервис "Bluetooth" /Bluetooth /, а затем быть оборудован небольшой динамик и микрофон.

По словам местных технических специалистов, часы с функциями телефона может быть очень громким новизна электронных продуктов на рынке в 2013 году. Сочетание комфорта и функциональности, а также возможность синхронизации с флагманского продукта "Apple" должен быть хорошим стимулом для многих поклонников американской компании обновить свой «яблочный» коллекции.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent