Компания обновила свое приложение Facebook для смартфонов iPhone

Компания обновила свое приложение Facebook для смартфонов iPhone

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 17 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Урусова /. Компания "Facebook" /Facebook /вторник обновил свои собственные приложения для смартфонов "iPhone" /iPhone /Tablet PC и "Aypad" /IPad /от корпорации "Apple" /Apple /.

В сообщении, полученном в офисе ИТАР-ТАСС отметил, что главной особенностью обновления усиливается чата. Теперь владелец продукта "Apple" могут отправлять сообщения своим друзьям из вашего профиля в социальной сети, не прерывая других приложений, включая просмотр почты, новостей и игр. Обновление уже доступно для скачивания в электронном магазине "Эпп магазин" /App Store /.

Же, как "посланник" используется в новом приложении "Дом" /HOME /, разработанный "Facebook" для устройств, работающих на платформе "Android" /Android /. Программа была представлена в конце марта и 12 апреля теперь доступна для скачивания. Силиконовая долина аналитики не видят ажиотажа вокруг нового продукта, отметив, что "Home" полный пользователи смартфонов для переключения внимания на то, что происходит в сети "Facebook". "Мы должны быть абсолютно фанатик до 24 часов в день, чтобы посмотреть фотографии друзей и бесконечные обновления происходят", - пишут эксперты.

Специалисты считают, что заявка на "iPhone" будет использовать более популярным выбором, поскольку это оставляет владельцам устройств: на выходе из социальных сетей, функции "посланник" не работает.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent