В Великобритании, пациент обнаружил уникальные бионические протезы нового поколения

В Великобритании, пациент обнаружил уникальные бионические протезы нового поколения

ЛОНДОН, 25 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Британец Кристофер Тейлор стал первым жителем Соединенного Королевства, который был достаточно удачлив, чтобы попробовать уникальный "бионической руки" совершила революцию в области протезирования. Названный в честь одного из величайших представителей эпохи Возрождения, «рука Микеланджело," не только "значительно упрощает повседневную жизнь, но и позволяет его владельцам, чтобы вернуться к исполнению служебных обязанностей". Об этом сообщил в четверг вечером британский Assosieyshn Press Agency.

Несколько лет назад, Тейлор потерял руку в аварии на мотоцикле в воду. В результате аварии угрожает положить конец его профессиональной карьере, а также значительно осложнило пребывание дома. Тем не менее, отец троих детей случится первый в Британских островах, чтобы попробовать «руки Микеланджело". Стоимость протеза разработан в Германии нового поколения, производятся в очень ограниченном количестве, до 75 тысяч долларов.

Раньше пациентов в Великобритании создала бионических протезов, но они не сравнимы с гораздо более сложными "рука Микеланджело", воспринимая сигналы нейронов головного мозга. Протезы, изготовленные из различных металлов, сплавов и пластмасс, а пальцы человеческой руки повторяется, в то время как предшественники были ограничены несколькими металлическими крючками.

"Пальцы двигаются как настоящие, - поделилась радостью Тейлор после визита к ортопеду. - Теперь я могу быстро подобрать и отпустить то, что так важно в моей профессии инженера Кроме того, протез значительно облегчает повседневную жизнь.».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent