Мамут и Потанин объединяют свои активы Интернета

Мамут и Потанин объединяют свои активы Интернета

МОСКВА, 28 марта. /ИТАР-ТАСС /. Инвестиционная группа & NN Александра Мамута и холдинга "Интеррос" Владимир Потанин решил объединить их он-лайн активов, говорится в SUP Media, управляется Мамут.

Согласно докладу, объединенная компания станет третьим по величине аудиторию в русском языке Интернете, собирая на сайтах более 35 миллионов уникальных пользователей.

Компания "Афиша Rambler" Владимир Потанин включает в себя такие проекты, как Rambler.ru, Afisha.ru, Lenta.ru, Ferra.ru и, онлайн-журнал о потребительской электронике, поисковой системы и службы сравнения цен. Компания также издает журналы «Афиша», «Афиша-Мир", "Билла-Food" руководство "Плакаты" по городам и странам.

SUP принадлежит СМИ, в том числе порталы, такие как LiveJournal.com, один из крупнейших сервис для проведения онлайн-дневники, общественно-политическая интернет издание "Gazeta.ru", а также социальная сеть любителей спорта Fanat.ru.

Управление акционером и председателем совета директоров объединенной компании станет Александр Мамут. "Компания станет одним из ведущих провайдеров интернет услуг и основным источником информации о социально-политических, деловых, культурных и спортивных мероприятий в Рунете - как на экране компьютера и на смартфонах, и в тексте и в видео-формате, », - сказал он.

"Это уникальное сочетание ведущих Русском онлайн брендов в быстро растущих интернет-рынка, - Владимир Потанин, совладелец объединенной компании и основатель холдинга" Интеррос. »- От союза выиграют все: акционеры, клиенты, партнеры и в целом, высокотехнологичного бизнеса в России".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent