В «Акадо» назначены три вице-президента

В «Акадо» назначены три вице-президента

Виталий Клишин, ранее занимавший должность директора по развитию ГК «Акадо», назначен первым вице-президентом группы, первым заместителем генерального директора ОАО «Комкор». Об этом говорится в сообщении компании.

Должность первого вице-президента компании введена в целях реализации стратегии по повышению эффективности бизнеса во всех регионах присутствия группы, отмечается в сообщении. Кроме того, Виталий Клишин также назначен председателем совета директоров «Акадо-Екатеринбург» и «ТКС «Нева», входящих в группу.

Должность вице-президента по коммерческой деятельности, заместителя генерального директора по коммерческой деятельности «Комкора» занял Денис Крамаренко, в чьи функции будет входить разработка и реализация маркетинговой стратегии компаний группы, планирование и координация маркетинговой деятельности и тд.

Директор по эксплуатации Владимир Алаев переведен на должность вице-президента по эксплуатации, заместителя генерального директора по эксплуатации «Комкора».

Виталий Клишин родился в 1974 году в Куйбышевской области. Окончил Поволжский институт информатики, радиотехники и связи, а также Самарскую государственную экономическую академию. Клишин работал на руководящих должностях в ОАО «Связьинвест» и ОАО «ВолгаТелеком» в Самарской области, Удмуртии и Нижнем Новгороде, Саратовском филиале «Комстар-ОТС», Приволжском филиале «Комстар-Регионы». С 2011 по 2014 годы занимал должность директора по развитию ГК «Акадо».

Денис Крамаренко родился в 1975 году в Баку. Окончил Инженерную школу электроники (Санкт-Петербург) и Государственный институт точной механики и оптики. В различные годы занимал руководящие должности в таких компаниях, как «Петерстар», «Линия 1», «Комстар-ОТС»/«Комстар-Регионы».

Владимир Алаев родился в 1963 году в Республике Башкортостан. Окончил Куйбышевский электротехнический институт связи и Оренбургский государственный аграрный университет. Занимал руководящие должности в компаниях «Оренбургнефть», «Региональный технический центр», в Сибирском макрорегиональном филиале «Комстар-Регионы», «Акадо-Екатеринбург». С 2012 по 2014 годы - директор по эксплуатации «Акадо».

В холдинг «Акадо» входят: ОАО «Комкор» (оператор московской магистральной волоконно-оптической сети, работающий под торговой маркой «Акадо Телеком»), ЗАО «Акадо-Столица» (московский оператор кабельного ТВ, широкополосного доступа в интернет и цифровой телефонии), а также интернет-провайдеры и операторы кабельного ТВ в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Минске.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent