Индийского студента госпитализировали после драки из-за названия чата в WhatsApp

Индийского студента госпитализировали после драки из-за названия чата в WhatsApp

В индийском городе Пуна несколько студентов устроили драку из-за переименования группового чата для обмена учебными новостями в мессенджере WhatsApp. В результате потасовки один человек был госпитализирован с серьезными травмами. Об этом сообщает The Times of India.

Как пояснили в полиции, несколько членов группового чата в WhatsApp переименовали его в честь дня рождения одного из участников. По этому случаю они также изменили фотографию диалога.

Самоуправством оказались недовольны двое студентов, в результате между участниками чата произошла ссора. На следующий день конфликтующие стороны встретились в колледже. Там между ними завязалась драка, в результате которой один человек был госпитализирован, еще четверо получили незначительные увечья.

В полиции отметили, что на данный момент они арестовали пятерых участников драки и возбудили дела против 22 человек. Добавляется, что расследование инцидента продолжается.

WhatsApp — бесплатный мессенджер для смартфонов. Приложение позволяет обмениваться текстовыми сообщениями, изображениями, видео и звуковыми файлами. В начале февраля 2016 года число активных пользователей WhatsApp достигло одного миллиарда человек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent