Мать разместила фото маленького сына и столкнулась с пугающими последствиями

Мать разместила фото маленького сына и столкнулась с пугающими последствиями

Американка Андреа Ван Вагнер (Andrea Van Wagner) рассказала о том, как обнаружила фото своего сына в Instagram-аккаунте, где публиковались исключительно снимки детей спортивного телосложения. Деталями истории она поделилась с 7News.

По словам Вагнер, изначально она разместила снимки сына со спортивных соревнований в своем профиле. Затем она увидела, что на нее подписался аккаунт под названием ilikestrongkids50 («я люблю сильных детей»). Он был закрытым, однако когда Вагнер отправила запрос на подписку, спустя некоторое время создатель аккаунта его подтвердил.

«Там было около четырех тысяч изображений детей. Все из них спортивного телосложения, с голым торсом, а некоторые позировали и показывали мускулы на своих руках», — описала содержимое профиля Вагнер. Она нашла в аккаунте два снимка своего сына, которое лайкнули взрослые мужчины.

Когда женщина связалась с автором ilikestrongkids50, он ответил ей, что не публикует порнографию, а затем заблокировал пользовательницу. Вагнер поставила других родителей в известность об аккаунте, и некоторые из них также нашли в этом профиле фото своих детей.

Американка обратилась в полицию, но там ей заявили, что не видят в действиях создателя страницы ничего преступного. Instagram заблокировал страницу пользователя за нарушение политики сервиса, которое, по словам представителей соцсети, состояло в сексуализации несовершеннолетних.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent