Александр Медведев: "Адмирал" уже в этом сезоне покажет конкурентоспособный хоккей

Александр Медведев: "Адмирал" уже в этом сезоне покажет конкурентоспособный хоккей

МОСКВА, 3 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Альберт Стародубцев/. Дебютант Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ клуб "Адмирал" /Владивосток/ уже в этом сезоне будет показывать интересную игру и навязывать конкуренцию соперникам. Об этом в интервью корреспонденту ИТАР-ТАСС заявил президент КХЛ Александр Медведев.

"Адмиралу" очень повезло с президентом клуба, - считает Медведев. - Александр Могильный - человек, который отлично разбирается в современном хоккее. Вместе с генеральным менеджером Александром Филиппенко они сформировали команду, которая в дебютном для себя сезоне обязательно покажет себя и отнимет немало очков у соперников".

Как сказал президент КХЛ, делегация лиги недавно побывала во Владивостоке и убедилась в том, что к первому домашнему матчу местного "Адмирала", который состоится 27 сентября, ледовый дворец будет готов. Соперником владивостокского клуба в этот день станет московский ЦСКА.

"Я высокого мнения о капитане "Адмирала" Энвере Лисине, - добавил Медведев. - В свое время он считался одним из самых талантливых хоккеистов России. Сейчас ему выпало бремя лидерства, и в предсезонных матчах Энвер показывал себя настоящим вожаком команды".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent