Александр Димитренко: Александра Поветкина не следует считать аутсайдером в бою с Владимиром Кличко

Александр Димитренко: Александра Поветкина не следует считать аутсайдером в бою с Владимиром Кличко

МОСКВА, 5 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Андреев/. Российского боксера-супертяжеловеса Александра Поветкина не следует считать аутсайдером в поединке с украинцем Владимиром Кличко. Такое мнение в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС высказал известный украинский боксер Александр Димитренко, также выступающий в супертяжелой весовой категории. Поединок между Поветкиным, являющимся "регулярным" чемпионом по версии Всемирной боксерской ассоциации /ВБА/, и Кличко, который обладает титулами трех престижных организаций, состоится в Москве в ночь с субботы на воскресенье.

"Все говорят, что Владимир победит, Александра считают аутсайдером, - отметил Димитренко. - Но Корри Сандерса тоже считали аутсайдером. А Сандерс победил нокаутом во 2-м раунде. Александр понимает, что на кону стоит очень многое. И ему нечего терять. А на Кличко, как на чемпиона, оказывается высокое давление. Думаю, бой получится увлекательным. А делать какие-либо прогнозы на поединок между супертяжеловесами - неблагодарное дело. Так как исход боя может решить один удар. Чего бы я посоветовал Поветкину? А что советовать? Победит сильнейший. А бойцовского духа Поветкину не занимать".

"Честно говоря, с Кличко меня мало что связывает. Кроме того, я неоднократно заявлял, что Россия дала мне путевку в большой бокс. Словом, сегодня я буду болеть за красивый бокс", - сказал Димитренко.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent