Андрей Рябинский: Замечания команды Владимира Кличко перед боем с Александром Поветкиным безосновательны

Андрей Рябинский: Замечания команды Владимира Кличко перед боем с Александром Поветкиным безосновательны

МОСКВА, 5 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Елена Соболь/. Замечания со стороны команды украинского боксера Владимира Кличко перед боем с Александром Поветкиным безосновательны. Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту ИТАР-ТАСС сказал организатор поединка, бизнесмен Андрей Рябинский.

"Не знаю, какие аргументы приводит команда соперника в своих нареканиях, - заявил бизнесмен. - Например, они говорили, что не видели арену перед боем - это не так. Накануне я лично был свидетелем того, как они ходили здесь и все осматривали. Еще несколько замечаний выглядят странно. Но это их дело, мы не опускаемся до каких-то взаимных упреков, делаем свою работу. Как мне кажется, пока справляемся весьма неплохо. А их замечания - это их проблемы".

Ранее в СМИ появились слова тренера Кличко Джонатона Бэнкса, который заявил, что настороженно относится к визиту в Москву, где пройдет предстоящий бой, и ожидает провокаций со стороны команды соперника. В свою очередь менеджер украинского боксера Берндт Бенте сообщил, что не получает информации о происходящем в преддверии поединка.

Андрей Рябинский в свою очередь заявил, что команда российского боксера с уважением относится к сопернику и не собирается "опускаться до оскорблений" и устраивать какие-либо провокации.

Бой Кличко и Поветкина за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по трем престижнейшим версиям пройдет в субботу в московском спорткомплексе "Олимпийский"

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent