Алексей Кудашов: Снова проявили характер, как уже не раз делали в нынешнем сезоне

Алексей Кудашов: Снова проявили характер, как уже не раз делали в нынешнем сезоне

МЫТИЩИ /Московская область/, 13 октября. /Корр. ИТАР- ТАСС Михаил Зислис/. После победы в матче Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ над хабаровским "Амуром" /2:1/ главный тренер подмосковного "Атланта" Алексей Кудашов отметил, что сложно говорить о нормальной организации игры в исполнении его команды из-за большого числа молодых хоккеистов в составе.

"Мы снова проявили характер, как уже не раз делали в нынешнем сезоне, когда пропускали первыми. Очень много играли в меньшинстве, но стояли насмерть. У команды не очень получается игра в большинстве, оставляет желать лучшего и реализация. В такой ситуации хорошо, что довели матч до победы", - отметил главный тренер "Атланта".

В последних матчах подмосковная команда вынуждена обходиться без большого количества ключевых игроков, которые имеют проблемы со здоровьем. "С "Амуром" нам пришлось задействовать сразу семь молодых хоккеистов, хотя еще перед началом матча мы думали, что их будет восемь. Тяжело говорить о нормальной организации игры, когда приходится задействовать сразу столько молодежи. Но эти ребята в целом справляются с возложенной на них ответственностью, получая при этом хороший опыт. Что касается травмированных, то сложно сказать, кто отправится с нами на выездные матчи. Ни по защитнику Бобу Сангвинетти, ни по нападающему Юхе-Пекке Хаатая точных прогнозов нет. Виталий Атюшов останется дома. У форварда Максима Майорова непростая ситуация, в определенный момент времени он может играть, а потом у него появляется резкая боль. Скорее всего, не сможет принять участие в следующем матче и нападающий Алексей Михнов", - добавил специалист.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent