Аарон Джексон: Несмотря на победу в матче Евролиги, можем быть немного расстроены

Аарон Джексон: Несмотря на победу в матче Евролиги, можем быть немного расстроены

МОСКВА, 25 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Карташов/. Американский баскетболист ЦСКА Аарон Джексон остался недоволен игрой команды, несмотря на победу во втором матче группового этапа Евролиги над "Будивельником" /Украина/. Об этом он рассказал корреспонденту ИТАР-ТАСС.

"Соперник провел хороший матч, а вот мы, несмотря на победу, можем быть немного расстроены, - заявил Джексон. - Мы не играли в свою игру, давали баскетболистам "Будивельника" много свободы в атаке. Думаю, Этторе Мессина нами недоволен. Сейчас мы не играем как команда. Но взаимодействие между новичками не может быть налажено так быстро".

По словам защитника, командные действия армейцев еще далеки от идеальных. "Химия в команде не на высоком уровне, мы еще "притираемся" друг к другу. Просто будем больше работать на тренировках и уверенность, как и командная игра, придут", - уверен игрок ЦСКА.

В матче с "Будивельником" Джексон сделал четыре перехвата. "Я просто старался быть максимально сконцентрированным в защите. Видел, что у команды не очень хорошо идет игра и старался сделать все, чтобы помочь выиграть. У меня это получилось. Четыре перехвата - хорошо, но я могу и больше", - добавил защитник.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent