"Айлендерз" Евгения Набокова проиграл "Рейнджерз" в матче регулярного чемпионата НХЛ

НЬЮ-ЙОРК, 30 октября. /ИТАР-ТАСС/. "Нью-Йорк айлендерз" проиграл "Нью-Йорк рэйнджерз" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 2:3 /0:1, 2:0, 0:2/.

В составе хозяев отличились Кэл Клаттербак /24-я минута/, Питер Регин /40/. У гостей шайбами отметились Крис Крайдер /13/, Райан Макдона /45/ и Бенуа Пульо /54/.

Российский голкипер "Айлендерз" Евгений Набоков отразил 21 бросок из 24 по своим воротам.

Результаты других матчей дня:

"Филадельфия флайерз" - "Анахайм дакс" - 2:3 /2:0, 0:1, 0:2/.

"Монреаль кэнэйдиенз" - "Даллас старз" - 2:1 /1:0, 1:1, 0:0/.

Российский форвард гостей Валерий Ничшукин провел на льду 15 минут, но не сумел отметиться результативными действиями.