Российские клубы "Алания", "Локомотив" и "Спартак" проведут первые матчи раунда "плей-офф" футбольной Лиги Европы

Российские клубы Владикавказская "Алания", московские "Локомотив" и "Спартак" проведут сегодня первые матчи раунда "плей-офф" футбольной Лиги Европы.


"Алания" в гостях сыграет с турецким "Бешикташем". По словам главного тренера Владимира Газзаева, команде предстоит тяжелый матч. "Мы готовимся самым серьезнейшим образом и попытаемся продемонстрировать свои лучшие качества", – сказал Газзаев официальному сайту клуба. - У нас молодая, амбициозная команда, которая очень хочет себя проявить. И я абсолютно не сомневаюсь, что в Стамбуле ребята покажут себя с сильной стороны". Начало встречи в 22:00 мск.


"Локомотив" на столичном стадионе "Черкизово" в 20:00 встретится со словацким "Спартаком" из Трнавы. Подопечные португальского наставника Жозе Коусейру слабо провели два последних матча чемпионата России, сыграв вничью с аутсайдерами первенства самарскими "Крыльями Советами" и нижегородской "Волгой", причем в обоих случаях со счетом 0:0. Поэтому матч со словацким клубом даст ответ на вопрос: готовы ли железнодорожники в нынешнем сезоне достойно выступать на европейском уровне...


Московский "Спартак" на выезде сыграет с польской "Легией" из Варшавы /начало - 20:00 мск/. В российском чемпионате спартаковцы в последнее время демонстрируют красивый атакующий футбол и много забивают. Поэтому главный тренер "красно-белых" Валерий Карпин вправе ожидать положительного результата в гостевом матче.


Ответные матчи раунда "плей-офф" Лиги Европы пройдут 25 августа. Победители двухматчевого противостояния получат право выступить на групповом этапе еврокубкового турнира.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent