Мечтаю сыграть на чемпионате мира-2018 в России - Юрий Жирков

Мечтаю сыграть на чемпионате мира-2018 в России - Юрий ЖирковНовичок махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Юрий Жирков признался, что мечтает сыграть на домашнем чемпионате мира, который пройдет в России в 2018 году. Об этом сообщает официальный сайт Международной федерации футбольных ассоциаций /ФИФА/.


"Конечно же, я всегда хотел выступить на первенстве планеты, - сказал он. - Сколько лет мне будет в 2018-м году? Тридцать четыре? Что же, почему бы и нет?".


Спортсмен отметил, что Россия "заслужила право проведения такого престижного турнира". "Могу гарантировать, что чемпионат мира будет организован в соответствии с самыми высокими стандартами проведения соревнований такого уровня", - сказал Жирков.


Сборная России не сумела попасть на ЧМ-2010 в ЮАР, уступив в раунде плей-офф команде Словении. "Не могу обещать, - продолжил новичок "Анжи", - что в следующий раз национальная команда выступит более успешно, да и никто не смог бы этого пообещать. Скажу одно: мы будем стараться показывать наш лучший футбол в каждой игре".


 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent