Мексиканский боксер предложил Головкину пари на два миллиона долларов

Мексиканский боксер предложил Головкину пари на два миллиона долларов

Мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес-младший (Julio Cesar Chavez Jr) предложил непобежденному казахстанцу Геннадию Головкину пари на два миллиона долларов. Слова спортсмена приводит портал FightHype.

«Я ставлю один миллион долларов, Головкин тоже ставит миллион. Если он нокаутирует меня, то забирает эти деньги. Но если он выигрывает решением, или я выигрываю решением — никто не получает деньги», — заявил мексиканец.

Кроме того, Чавес раскритиковал казахстанского боксера, обладающего тремя чемпионскими поясами (по версиям WBC, WBA и IBO). По его словам, он не видит особенного боксерского мастерства у Головкина, выигравшего все 32 боя (29 нокаутом) в профессиональной карьере.


Мексиканский боксер предложил Головкину пари на два миллиона долларов
Геннадий Головкин

Мексиканец, которому 16 февраля исполнилось 29 лет, выступает во втором среднем весе (до 76,2 килограмма), тогда как 32-летний Головкин боксирует в среднем весе (до 72,6). С 2011 по 2012 год Чавес был обладателем чемпионского титула по версии Всемирного боксерского совета (WBC). На профессиональном ринге провел 51 бой, одержал 48 побед (32 нокаутом) и потерпел одно поражение, также один бой был объявлен несостоявшимся из-за положительной допинг-пробы Чавеса, еще один завершился вничью. Он приходится сыном Хулио Сесару Чавесу-старшему, который считался одним из сильнейших боксеров конца прошлого века.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent