СМИ сообщили о 20 миллионах евро отступных в контракте Денисова

СМИ сообщили о 20 миллионах евро отступных в контракте Денисова

Размер отступных в контракте полузащитника «Динамо» и сборной России по футболу Игоря Денисова составляет 20 миллионов евро. Об этом сообщает «Чемпионат.com». По информации источника, на которое ссылается издание, срок действующего соглашения игрока со столичным клубом рассчитан до 30 июня 2017 года.

В среду, 7 апреля, руководство «Динамо» выставило Денисова на трансфер. Причиной стало вмешательство футболиста в работу главного тренера команды Станислава Черчесова. До перехода в новый клуб Денисов отчислен из основного состава «Динамо» и будет тренироваться самостоятельно.

Сам футболист в интервью «Спорт-Экспресс» отметил, что шокирован происходящим и не понимает, чем мотивировано решение руководства бело-голубых.

Денисов выступает за «Динамо» с лета 2013 года. До этого россиянин играл за махачкалинский «Анжи» (три матча) и петербургский «Зенит», в составе которого стал трехкратным чемпионом страны, обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА. С 2008-го полузащитник регулярно вызывается в сборную России по футболу, за которую провел 46 матчей. Во время выступления Денисова за «Зенит» в контракте игрока были прописаны отступные в размере 12 миллионов евро, за которые он в итоге перешел в «Анжи».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent