Июнь 2018 (2386)
Камерун проиграл Чили в Кубке конфедераций
  • 18 июнь 2017 |
  • 23:15 |

Сборная Чили победила команду Камеруна в матче первого тура группового этапа Кубка конфедераций. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в воскресенье на стадионе «Спартак» в Москве и завершилась со счетом 2:0. На 81-й минуте первый мяч забил Артуро Видаль. Окончательный счет установил Эдуардо Варгас, отличившийся на 90-й минуте.

Ранее в воскресенье сборная Португалии сыграла вничью с командой Чили — 2:2.

Португалия упустила победу над Мексикой в Кубке конфедераций Португалия упустила победу над Мексикой в Кубке конфедераций
Сборная Португалии сыграла вничью с Мексикой в первом туре группового этапа Кубка конфедераций. Встреча прошла в воскресенье в Казани и завершилась со счетом 2:2. Мексиканцы дважды отыгрывались, второй раз — в добавленное арбитром время. Один гол сборной Португалии был отменен после просмотра судьей повтора.

Сборная России обыграла Новую Зеландию в стартовом матче Кубка конфедераций Сборная России обыграла Новую Зеландию в стартовом матче Кубка конфедераций
Сборная России обыграла команду Новой Зеландии в стартовом матче Кубка конфедераций. Встреча состоялась в субботу, 17 июня, в Санкт-Петербурге и завершилась победой россиян со счетом 2:0. На 31-й минуте автогол забил капитан новозеландцев Майкл Боксолл, на 69-й минуте отличился Федор Смолов.

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Чили Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Чили
Сборная России сыграла вничью с командой Чили в товарищеском матче. Встреча прошла в Москве на «ВЭБ Арене» и завершилась со счетом 1:1. На 56-й минуте после передачи Артуро Видаля отличился Маурисио Исла, россияне отыгрались спустя 11 минут — забил Виктор Васин, пробивший головой после подачи углового.

Определился последний участник Кубка конфедераций-2017 в России Определился последний участник Кубка конфедераций-2017 в России
Сборная Камеруна по футболу стала победителем Кубка африканских наций-2017. В финале проходивших в Габоне соревнований камерунская команда победила сборную Египта со счетом 2:1. Таким образом, Камерун стал последним, восьмым участником Кубка конфедераций-2017, который пройдет в России.

Сборная Чили завоевала Кубок Америки Сборная Чили завоевала Кубок Америки
Сборная Чили завоевала Кубок Америки, выиграв в финальном матче у аргентинцев. Решающая встреча прошла с нулевым счетом и победителя определила серия пенальти. Матч проходил в Сантьяго. Обдладатель Кубка Америки получает право участия в Кубке конфедераций 2017 года, который пройдет в России.

Сборная Чили по футболу обыграла команду Боливии в матче отборочного турнира ЧМ-2014 Сборная Чили по футболу обыграла команду Боливии в матче отборочного турнира ЧМ-2014
БУЭНОС-АЙРЕС, 12 ИЮНЯ. /ИТАР-ТАСС/. Сборная Чили по футболу на своем поле обыграла команду Боливии в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 по футболу. Встреча закончилась со счетом 3:1. У хозяев отличились Эдуардо Варгас из "Наполи" /16-я минута/, Алексис Санчес /18-я/ из "Барселоны" и Артуро Видаль /90/ из "Ювентуса". У боливийцев голом