Партнеры сайта
Российская прыгунья Клишина выиграла серебро на чемпионате мира
  • 11 август 2017 |
  • 22:45 |

Россиянка Дарья Клишина завоевала серебряную медаль на чемпионате мира в Лондоне. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Российская прыгунья в длину Клишина с лучшим результатом вышла в финал ЧМ Российская прыгунья в длину Клишина с лучшим результатом вышла в финал ЧМ
Российская прыгунья в длину Дарья Клишина вышла в финал чемпионата мира по легкой атлетике в Лондоне, показав лучший результат в квалификации. Спортсменка улетела на 6,66 метра. Второе место в отборочных соревнованиях заняла американка Тианна Бартолетта (6,64 метра), третьей стала британка Лоррейн Уген (6,63).

Клишина рассказала о страхе взять российский флаг в случае победы на ЧМ Клишина рассказала о страхе взять российский флаг в случае победы на ЧМ
Российская прыгунья в длину Дарья Клишина рассказала о том, с чем ей придется столкнуться в случае победы на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне 2017 года. По словам спортсменки, она, возможно, не будет делать круг почета по стадиону и не станет брать российский флаг, так как не хочет проблем.

Российская прыгунья в длину Клишина выиграла турнир в Австрии Российская прыгунья в длину Клишина выиграла турнир в Австрии
Российская прыгунья в длину Дарья Клишина одержала победу на турнире Golden Roof Challenge в австрийском Инсбруке. Клишина показала итоговый результат 6,48 метра и заняла первое место. Второй стала представительница Украины Кристина Гришутина (6,31 метра), третьей — Сара Лаггер из Австрии (6,13 метра).

Клишина выбыла из борьбы за медали Игр в Рио Клишина выбыла из борьбы за медали Игр в Рио
Российская прыгунья в длину Дарья Клишина потеряла шансы на медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Лучший результат спортсменки по итогам трех попыток — 6,63 метра, его не хватило для продолжения борьбы место на пьедестале почета. В квалификации россиянка показала восьмой результат.

Российская прыгунья завоевала золотую медаль ЧМ в Пекине Российская прыгунья завоевала золотую медаль ЧМ в Пекине
Россиянка Мария Кучина завоевала золотую медаль в прыжках в высоту на проходящем в Пекине чемпионате мира по легкой атлетике. Спортсменка установила личный рекорд — 2,01 метра. Серебро досталось хорватке Бланке Власич. Бронзовым призером стала другая россиянка Анна Чичерова.

Россиянка Екатерина Гниденко выиграла Россиянка Екатерина Гниденко выиграла "серебро" на чемпионате мира по велоспорту на треке в кейрине
СИДНЕЙ, 7 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Россиянка Екатерина Гниденко выиграла серебряную медаль на чемпионате мира по велоспорту на треке, который проходит в австралийском Мельбурне. В олимпийской дисциплине - кейрине, россиянка уступила лишь хозяйке турнира - Анне Мирз, замкнула тройку сильнейших немка Кристина Фогель...