Смолов объяснил переход в «Локомотив»

Смолов объяснил переход в «Локомотив»

Нападающий сборной России Федор Смолов прокомментировал свой переход из «Краснодара» в «Локомотив». Слова спортсмена приводит официальный сайт московского клуба.

«Я рад присоединиться к "Локомотиву" — чемпиону страны, к команде, которая будет представлять Россию в Лиге чемпионов. Это клуб с богатой историей, за который выступало огромное количество знаменитых футболистов», — отметил 28-летний Смолов. Он также добавил, что мог оказаться в московском клубе и раньше — футболист проходил просмотр у «железнодорожников» в 14-летнем возрасте. В «Локомотиве» форвард будет выступать под девятым номером.

Ранее 9 августа «Локомотив» объявил о трансфере Смолова. В официальном Instagram-аккаунте москвичи опубликовали отрывок из мультфильма «Каникулы в Простаквашино», где персонаж Кот Матроскин приветствует дядю Федора.

Предыдущим клубом в карьере Смолова был «Краснодар». В составе «быков» форвард дважды становился лучшим бомбардиром чемпионата России. Вместе со сборной России Смолов добрался до четвертьфинала домашнего чемпионата мира, на турнире он не смог отличиться ни разу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent