Состояние Владимир Кличко пришло в норму после двух операций

Состояние Владимир Кличко пришло в норму после двух операцийСостояние чемпиона мира по трем престижным версиям в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко пришло в норму после двух операций. Об этом объявили организаторы на пресс- конференции в неиецком Дюссельдорфе.


Накануне было официально объявлено, что его поединок с французом Жаном-Марком Мормеком, запланированный на 10 декабря в Дюссельдорфе, не состоится. Кличко был госпитализирован 3 декабря в Австрии, где проходил подготовку, с жалобами на боли в животе. Позднее его перевели в больницу в Дюссельдорфе, где он перенес операцию по удалению камня из мочеточника.


Как сообщил главный врач урологического отделения университетской больницы Дюссельдорфа Петер Альберс, Владимир чувствует себя хорошо и болей больше не испытывает. "Однако он еще слишком слаб после двух операций и в таком состоянии не может выходить на ринг", - подчеркнул доктор на пресс-конференции. Курс лечения спортсмена продлится до среды-четверга, а окончательно он будет здоров в течение 10 дней.


Организаторы рассматривают для проведения поединка дату 3 марта. Решение в течение двух-трех дней должно принять руководство Международной боксерской федерации /ИБФ/. Мормек хочет до 3 марта провести промежуточный бой в Париже.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent