Футболист Карлос Тевес принес извинения и выразил желание продолжить выступления за "Манчестер сити"

Футболист Карлос Тевес принес извинения и выразил желание продолжить выступления за Аргентинский футболист Карлос Тевес принес официальные извинения за свое поведение и выразил желание продолжить выступления за английский "Манчестер сити".


Три месяца назад Тевес вызвал большой скандал, отказавшись выходить на замену во время матча Лиги чемпионов с немецкой "Баварией". Наставник "горожан" Роберто Манчини заявил, что аргентинский форвард больше никогда не будет играть в его команде, если не извинится. Тевес неделю назад вернулся в расположение клуба после трех месяцев пребывания на родине и выступил с обращением, выразив желание продолжить карьеру в клубе.


"Я хотел бы извиниться за свои поступки перед всеми, кого подвел и кого обидел. Хочу сосредоточиться на выступлении за "Манчестер сити", - говорится в заявлении футболиста.


Руководство клуба также выпустило заявление, из которого неясно, сможет ли Тевес вернуться в основную команду: "Тевес принес извинения всем сторонам за свое поведение. Карлос вернулся в расположение клуба на прошлой неделе после трехмесячного отсутствия без разрешения. Он также отозвал свою апелляцию на жалобу клуба в премьер- лигу. После этого начал работать по специальной программе и набирать физические кондиции".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent