Финал КР по футболу в Екатеринбурге городские власти рассматривают как этап подготовки к ЧМ-2018

Финал КР по футболу в Екатеринбурге городские власти рассматривают как этап подготовки к ЧМ-2018

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Халевин/. Финал розыгрыша Кубка России по футболу в Екатеринбурге городские власти рассматривают как один из этапов подготовки к чемпионату мира 2018 года. Об этом сегодня сообщил первый заместитель главы администрации Екатеринбурга Сергей Швиндт на встрече с представителями Российского футбольного союза /РФС/, основной темой которой стало обсуждение подготовки уральского города к финалу розыгрыша Кубка страны.

"Екатеринбург очень заинтересован в проведении в уральской столице игр как всероссийского, так и международного масштаба. Такие мероприятия необходимы. Мы рассматриваем их как своеобразную "тренировку" в преддверии чемпионата мира 2018 года. Нам нужно увидеть и оценить наши слабые и сильные стороны и проводить дальнейшую подготовку в соответствии с этим", - отметил Сергей Швиндт.

По результатам встречи между РФС и городской администрацией было принято решение о том, что 8 мая в Екатеринбурге на Центральном стадионе состоится женский финальный матч розыгрыша Кубка, а 9 мая пройдут сразу две игры: на стадионе "Уралмаш" свое футбольное мастерство продемонстрируют ветераны, а на "Центральном" будет сыгран финальный матч розыгрыша Кубка России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent