"Зенит" еще не принял решения о судьбе в команде Андрея Аршавина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Российский клуб "Зенит" /Санкт-Петербург/ еще не принял решения о судьбе в команде после окончания нынешнего сезона футболиста национальной сборной Андрея

Аршавина. Об этом сообщил сегодня на традиционном брифинге перед матчем 40-го тура чемпионата России с краснодарской "Кубанью" главный тренер "Зенита" итальянец Лучано Спаллетти.

Аршавин был арендован у английского "Арсенала" на полгода. По словам итальянца, решение относительно дальнейшего пребывания Андрея в команде будет принято в зависимости от его игры.

"Все решит то, что Аршавин продемонстрирует на поле, - цитирует тренера официальный сайт клуба. - Та мотивация, которую он будет демонстрировать, будет играть решающую роль. Разумеется, в принятии решения свое влияние окажу я и клуб. Но если у игрока есть предпосылки и способности для того, чтобы играть в "Зените", это он должен их демонстрировать, а не мы. И должен демонстрировать своей игрой, а не именем или историей. В футбол не играют имена - в футбол играют живые люди, которые демонстрируют свою готовность на поле в данный конкретный момент".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent