Аршавин может вернуться в "Зенит"

Аршавин может вернуться в

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 июля. /ИТАР-ТАСС/. Главный тренер петербургского "Зенита" итальянец Лучано Спаллетти не исключает возвращения в команду футболиста сборной России Андрея Аршавина. Об этом он сообщил сегодня на брифинге, посвященном участию в матче за Суперкубок России 14 июля в Самаре.

Аршавин последние полгода провел в аренде в "Зените", но вернулся в английский "Арсенал", которому принадлежит. Спаллетти сообщил, что после окончания чемпионата Европы встречался с Аршавиным и не исключил возможности возвращения игрока в команду.

"Аршавин - один из тех игроков, которые могут усилить "Зенит", - цитирует тренера пресс-служба клуба. - Такая же возможность есть и у других. И в единственный выходной, который у меня был после сбора в Португалии, я пошел на ужин в Форте-дей-Марми, и мне показалось, что я знаю человека, сидящего за соседним столом. Это был Аршавин. Я с ним поговорил. Аршавин — это Аршавин. Мы работаем над поиском игроков, он думает о своем будущем. Все возможно. Есть много параметров: стимулы человека, цена, зарплата, еще что-то".

Спаллетти отметил, что в настоящее время клуб ведет поиски новичков. "Сейчас мы над этим работаем. Если мы хотим усилить "Зенит", нам обязательно нужны приобретения, причем очень высокого уровня. Потому что, когда команда выигрывает чемпионат почти с 15-очковым отрывом, ее могут усилить только игроки уровня Нани, Халка... Нужно искать футболистов, подобных этим. Я назвал два имени просто чтобы понять, игроков какого уровня мы ищем".

Аршавин может вернуться в

Фото EPA/ИТАР-ТАСС: Андрей Аршавин с супругой

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent