Нападающие "Нэшвилл предэторз" Радулов и Костицын не примут участие в следующем матче из-за нарушения командных правил

Нападающие

НЬЮ-ЙОРК, 2 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Бекренев/. Нападающие команды Национальной хоккейной лиге /НХЛ/ "Нэшвилл предэторз" россиянин Александр Радулов и белорус Андрей Костицын не примут участие в сегодняшнем матче команды в рамках третьего раунда 1/4 финала розыгрыша Кубка Стэнли из-за нарушения внутрикомандых правил. Об этом объявил во вторник генеральный менеджер "Нэшвилла" Дэвид Пойл.

"У нашей команды есть несколько простых правил, которые определяют круг допустимых действий. Мы всегда исходим из того, что на первом месте должен стоять успех команды. Нарушение наших правил несправедливо по отношению к команде и ее игрокам", - заявил Пойл.

Как отмечают американские СМИ, возможно, Радулов и Костицын были уличены в нарушении спортивной дисциплины в субботу вечером. На следующий день "Нэшвилл" играл второй матч четвертьфинальной серии розыгрыша Кубка Стэнли против "Финикс койотс", в котором вновь уступил со счетом 3:5. В прямом эфире телеканала Эн-би-си известный спортивный комментатор Кайт Джонс тогда раскритиковал действия Радулова, отметив его безвольную игру в последних двух матчах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent