Руководство "Салавата Юлаева" не исключает возвращения из НХЛ хоккеиста Радулова

Руководство уфимского "Салавата Юлаева" не исключает, что нападающий сборной России Александр Радулов может вернуться в команду из североамериканской Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Об этом сообщил на сегодняшней пресс-конференции в Уфе генеральный менеджер клуба Олег Гросс.

На этой неделе Радулов переехал за океан, где уже дебютировал в составе "Нэшвилл предэторз" в чемпионате НХЛ. Как сообщил Гросс, Радулов выполняет обязанности по старому контракту с "Нэшвиллом" для того, чтобы стать свободным агентом, а в Континентальной хоккейной лиге /КХЛ/ все права на форварда принадлежат "Салавату Юлаеву". "Так что не стоит исключать того, что он приедет выступать за уфимский клуб", - сказал Гросс.

Прошедший сезон в клубе считают неоднозначным. "С одной стороны, мы показали успешную игру во второй половине сезона, но с другой, не хватило сил на концовку и команда рано завершила выступление в плей-офф", отметил главный тренер Венер Сафин.

Гросс пообещал, что костяк команды в следующем сезоне сохранится, а основной состав будет сформирован к 1 июля. Но команда пополнится рядом молодых игроков, а до 1 апреля произойдут изменения в тренерском штабе. На подготовку к следующему сезону команда соберется 23 июля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent