Москвичи смогут смотреть матчи Евро-2012 по футболу на 150-метровом экране в "Лужниках"

Москвичи смогут смотреть матчи Евро-2012 по футболу на 150-метровом экране в

МОСКВА, 5 июня. /ИТАР-ТАСС/. Московский спорткомплекс "Лужники" 8 июня готовит открытие на своей территории футбольного парка, в котором все любители спорта смогут наслаждаться долгожданным масштабным праздником - чемпионатом Европы по футболу.

Как сообщили в спорткомплексе, парк расположен в 200 метрах от станции метро "Воробьевы горы". Его центральным местом, которое объединит тысячи поклонников футбола, станет огромный экран площадью 150 квадратных метров - в прямом эфире здесь будут транслироваться все матчи ЧЕ-2012, а мощнейшая звуковая система обеспечит для болельщиков эффект присутствия на спортивной арене. Матчи чемпионата – основное, но далеко не единственное развлечение, которое ждет посетителей Лужников. В свободное от трансляций и работы время все желающие могут поиграть с друзьями в мини-футбол, настольный футбол, пляжный волейбол, стритбол, настольный теннис, бадминтон, взять в аренду велосипед, ролики, прокатиться на сигвее, пройти курс обучения джоли джампингу и заняться воркаутом, принять участие в спортивных состязаниях, которые ежедневно будут проводиться на территории парка.

Младшее поколение любителей спорта прекрасно проведет время в детском городке со множеством аттракционов. А отдохнуть и спокойно пообщаться можно в зоне, оборудованной лежаками и гамаками, или в открытых летних кафе с большим выбором блюд и прохладительных напитков. Для тех, кто привык быть в онлайне, на всей территории парка будет работать бесплатный Wi-Fi. Настроение праздника в дни основных матчей поддержит концертная программа с участием популярных исполнителей и групп. Вход в футбольный парк в течение всей его работы с 8 по 30 июня будет бесплатным.

Фан-зоны к Чемпионату Европы также откроются в парке Горького и на территории Всероссийского выставочного центра. В общей сложности все они, с учетом Лужников, будут рассчитаны на 5 тысяч человек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent