В Германии, кодекс поведения, согласованный футбольных болельщиков на стадионах

В Германии, кодекс поведения, согласованный футбольных болельщиков на стадионах

БЕРЛИН, 18 июля. /ИТАР-ТАСС Смелов /. Хорошая новость для миллионов поклонников называется глава немецкого мирного футбольной лиги /TPL /Reinhard Раубаль кодекс поведения для болельщиков на стадионе, согласованные на конференции в Берлине, немецкий футбольный союз /ДФБ /и TPL. В нем приняли участие представители 53 футбольных клубов в Германии, а также министр внутренних дел Германии Ханс-Петер Фридрих.

Набор правил, в частности, запрещает использование на стадионах любого фейерверка. Наказание в случае нарушения. Таким образом, максимальный срок запрета на посещение стадионов вредоносных хулиганов увеличилось с трех до пяти лет. В исключительных случаях запрет может быть продлен еще до 10 лет.

"Я рад, что подписал Кодекс поведения, где ясно сказано: никакого насилия, никакой пиротехники, четкие границы и четкие санкции", - сказал Ханс-Петер Фридрих.

Кроме того, было решено поддерживать постоянные места на стадионах, целесообразность предоставления которых был поставлен этот вопрос. Для того, чтобы "защитить уникальную культуру болельщиков в Германии," конференции также призвали к увеличению финансирования различных проектов, связанных с работой с болельщиками. До сих пор объем финансовой поддержки для таких проектов составила 25 млн евро в год.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent