Организаторы Игр-2012 будут удалены из продажи полтора миллиона билетов на Олимпийские футбольном турнире

Организаторы Игр-2012 будут удалены из продажи полтора миллиона билетов на Олимпийские футбольном турнире

ЛОНДОН, 18 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Борис Зайцев /. Из-за отсутствия интереса в турнире по футболу, Олимпиады-2012 организаторам отказаться от продажи полумиллиона билетов. Как отмечается в британской столице, официальный представитель Комитета Лондоне Организационного к Олимпийским и Паралимпийским играм /LOKOG /по-прежнему в турнире соревнований не продаются 800000 билетов, так что половина из них являются "пустота".

Все эти места, как это видно из его слов останется незанятым. Некоторые отрасли, в том числе рядом с поле будет пустым, и тем самым увеличить спрос на отдых. Особые проблемы возникли при осуществлении организаторы мест на арене в Хэмпден Парк в Глазго, Шотландия, и "Миллениум Стэдиум" в Кардиффе uelskom.

Такое решение не влияет на главный футбольный страны арене - стадионе Уэмбли в Лондоне.

Ранее организаторы заявили, что футбол в его кожаный мяч родине - самый популярный вид спорта XXX летние Олимпийские игры. На этом турнире, по их данным, уже продано 1400000 билетов - больше, чем любой другой международный футбольный турнир, когда-либо проводившимся в Великобритании.

Тем не менее, многие футбольные болельщики, как и сейчас выяснить представителям LOKOG, показали, "мало интереса к олимпийским матча после удара бои" на чемпионате Европы-2012 в Польше и на Украине.

Первоначально, на футбольные матчи планируется продать 2600000 билетов, стоимость большинства из которых составляет 20 фунтов /около 32 долларов США /.

В результате нынешней кампании конфисковать билеты LOKOG потеряет около 10 миллионов фунтов.

Тем не менее, представители оргкомитета говорят, что они представляют цель - получить от продажи билетов 600 000 000 фунтов /около 950 млн долларов /будет достигнуто за счет открытия Игр 27 июля.

"Да, мы сократили количество мест на футбольных стадионах, но мы уже продали билеты на матчи, чем в других олимпийских видах спорта", - сказал глава LOKOG Себастьян Коу.

В целом, рынок получил более 6 миллионов билетов. Стоимость 25 миллиона билетов не превышает 32 долларов. Стартовая цена начинается от оставшихся $ 49 - $ 130. Некоторые из самых дорогих - билеты на финал спринтерской гонке на 100 метров у мужчин - в 1170 долларов.

Большой интерес в Великобритании и за рубежом вызвало открытие и закрытие Олимпийских игр, соревнования по легкой атлетике, плаванию, гребле, езда на велосипеде по трассе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent