В Хабаровске пройдет онлайн-трансляции Олимпийских игр в Лондоне

В Хабаровске пройдет онлайн-трансляции Олимпийских игр в Лондоне

ХАБАРОВСК, 20 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Борис Савельев /. Хабаровск был единственным городом на Дальнем Востоке, где организована онлайн-трансляция Олимпийских игр 2012 года в Лондоне на огромный экран установлен на стадионе имени Ленина. Сайт для трансляции будет проходить с 10 до 23 часов в день в течение Олимпийских игр, сообщили ИТАР-ТАСС в правительстве Хабаровского края.

Обеспечить телекомпании «Ростелеком» в общенациональный проект "Онлайн сайты", осуществляемый Международным олимпийским комитетом совместно с Оргкомитетом «Сочи 2014». «Ростелеком» является генеральным партнером Олимпийских игр 2014 в Сочи.

"Я хочу отметить, что отношения не односторонние Установите камеру для передачи изображения из Хабаровска в Лондоне.", - Сказал генеральный директор регионального филиала ОАО «Ростелеком» Евгений Торгашин.

В России, участники проекта были 16 городах - Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Москва, Новосибирск, Омск, Смоленск, Сочи, Тамбов, Тюмень, Ханты-Мансийске и Хабаровске.

Олимпийский проект "Онлайн-сайты" - относительно молодая инициатива, ведущие обратный отсчет времени до Игр в 2000 году в Сиднее. Затем, во многих странах развернута платформа для телетрансляций Олимпиады в Солт-Лейк-Сити, Турине, Пекине и Ванкувере.

Основными целями проекта в России - участвовать в неповторимую атмосферу Олимпийских игр максимальное количество зрителей, чтобы Олимпийские игры ближе к каждому жителю страны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent