Русский парашютист готовы установить мировой рекорд

Русский парашютист готовы установить мировой рекорд

МОСКВА, 20 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Ленкин /. Русский парашютист готовы побить мировой рекорд в группе образованием. На суббота, 21 июля сборная, "Жемчужина России" намерена "раствориться" в небе над Коломна бело-сине-красный цветок, состоящий из 102 спортсменов.

"Мы готовы, чтобы перейти к записи, - заявил в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС достижения менеджер Ирина Синицына - Проблема у нас может быть только один - это погода, к сожалению, трудно вести переговоры, но. , как мы говорим, парашютисты должны ждать погоды в аэропорту. Так что я в принципе не слушать всех и все наши прогнозы, девушки готовятся к записи скачок ».

Синицын сказал, что с июля 18 спортсменов пытаются сделать фигуру - бело-сине-красный цветок из 88 человек. "Это проблема, по крайней мере, со времени предыдущей международной достижение для команды, принадлежащие гражданин Германии, который составил фигура из 84 парашютистов задача максимум -. Построить фигуру из 102« жемчужины »-. Объяснила Ирина Она подчеркнула, что высокий боевой дух команды, и запись будет установлена. планирует прыгнуть с высоты 6500 метров, строительство цифра для девочек составляет около 50 секунд. В эти моменты, на скорости свыше 200 километров в час цифра должна быть подготовлены и записаны по крайней мере одну секунду. В противном случае достижение не будет.

«Сегодня утром на" Аэроград "Коломна" под проливным дождем, но теперь, во второй половине дня погода улучшилась, облачность уменьшается . быстро, и наши девушки готовятся перейти Хотя сложенный лист из 88 спортсменов не представляется возможным, всегда есть мелкие ошибки, которые мешают достижению рекордных Но каждый прыжок -. это еще один шаг к своей цели, я думаю, что все они получить. Девушки прыгают с высоты 5200 м с четырех самолетов одновременно, будут фиксировать, как только фигура из 88 человек будут строительных конструкций из 102 парашютистов. Если сегодня не получится, завтра наши гости Аэроград "Коломна" ожидания еще две решающие попытки записать ", - сказал корреспондент. ИТАР-ТАСС спортивный директор Дмитрий Аэроград Haytovsky.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent