России по гандболу проиграла сборной во втором товарищеском матче против сборной Франции

ПАРИЖ, 21 июля. /ИТАР-ТАСС /. Гандбол проиграли сборной России во втором товарищеском матче против команды Франции в Шербур, в рамках подготовки к Олимпиаде - 24:28 /12:08 /.

Как сообщает пресс-служба Союза России по гандболу /PDS /дома заседания оставил для русских, из первых шести выстрелов, Мария Сидорова справился с пяти лет, но ее коллеги не могли ничего сделать с Татьяной Хмырова, zabivshey половины первого восемь голов команды. В первом тайме сборная России в три раза, разведенные на счет пять голов.

В начале второго тайма сборной России удалось, плохо действовал на последнем рубеже вратарь Анна Sedoykina, в то время как сборная Франции, а в среду, вспыхнули завидную эффективность Сираб Дембеле, который играет на левом краю. В 9:13 хозяйка, наконец, дал наземного сегмента 7:1 а затем и лидерство в матче, не дано.

Наиболее продуктивными в сборной России было Хмырова - 6 голов. Четыре считает Виктория Zhilinskayte, 3 - Анна Кочетова и Майя Петрова.

В первый товарищеский матч команды в среду отпраздновал победу россиян - 31:30. Команды России и Франции, выступит на Олимпийских играх в разных группах.

В субботу команда возвращается в Новогорске, в понедельник команда передач, а 25 июля - полет в Лондон.

Женский гандбольный турнир начинается 28 июля. В этот день россияне сыграют с командой Анголы.