Московский «Спартак» победил киевское "Динамо" в своем прощальном матче Егор Титов 5-3

Московский «Спартак» победил киевское

МОСКВА, 9 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева /. Московский «Спартак» победил киевское "Динамо" со счетом 5:3 /1:1 /в прощальном матче бывшего игрока "красно-белых" и сборной России Егор Титов.

На совещании, которое состоялось в столице арене "Локомотив", прошла в формате двух половин 35 минут. Счет был открыт на 21-й минуте, когда выход один-на-один понял, Владимир Бесчастных. Тем не менее, через десять минут, Динамо, имеют право на опасный штрафной, блестяще выполненной Максим Шацких. Москвичи смогли выйти вперед лишь во второй половине - в 45-й минуте точный удар по воротам ударил Александра Ширко. Сразу удвоил преимущество "виновник торжества", Егор Титов, а на 53-й минуте Андрей Коновалов довел счет до 4-1. Тем не менее, гости не собираются легко дать победу: за 15 минут до конца встречи Шацких забил дважды, а еще через три минуты забил хет-трик. Но в 67-й минуте к радости болельщиков "Спартака" Валерий Кечинов установил окончательный результат - 5:3.

В своем прощальном матче Титов принял участие в "звезды" 90-х и несколько игроков, в настоящее время действует в профессиональной манере. Для "Спартака", в частности, сыграл Александр Филимонов, Валерий Карпин, Дмитрий Аленичев, Юрий Ковтун, Владимир Бесчастных, Андрей Тихонов, Дмитрий Парфенов, Илья Цымбаларь, Максим Калиниченко, Александр Ширко и другие. Кроме того, в "красно-белых" на левом известный теннисист Марат Сафин, Евгений Кафельников, хоккеист Илья Ковальчук.

Титов - шестикратный чемпион России, три серебряные и две-время национальный чемпионат бронзовый призер, двукратный победитель национального кубка. Основная часть спортивной карьеры - с 1992 по 2008 год играл за московский "Спартак", попав в базе молодежной сборной. В составе сборной команды России с 1998 по 2007 провел 41 матчей и забил 7 голов.

Егор Титов уверен, что болельщики наслаждались футболом в своем прощальном матче. Об этом он заявил после встречи ветеранов московского "Спартака" и киевского "Динамо".

"К сожалению, погода не позволила собрать полный стадион Но я думаю, что сегодня, не только у меня был праздник, и все болельщики, которые любят игру, видел честно, настоящий футбол,.", - Сказал бывший полузащитник "Спартака" и Сборная России.

Он признал, что на стадионе есть много людей, которых он уважает и который много сделал для него. "Вот, мои родители, моя семья, мой первый наставник Я хочу поблагодарить всех. И без парней в красной и белой форме не было бы Титовым, который не был бы выиграли, ничего бы не случилось". Наконец, обращаясь к болельщикам, спортсмен сказал: "Мы не говорим, и попрощаться до следующего раза, мои друзья.».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent