До начала Олимпийских игр в Сочи осталось 500 дней

До начала Олимпийских игр в Сочи осталось 500 дней <Мета свойство = "OG: видео" До начала Олимпийских игр в Сочи осталось 500 дней <Мета свойство = "OG: видео: типа" До начала Олимпийских игр в Сочи осталось 500 дней

"Горячая зима ваших.». - 500 дней до церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи получил официальный девиз. По словам президента оргкомитета Дмитрия Чернышенко, в яркой творческой формулировка говорит о теплом спортивные страсти, и восприятие России в глазах всего мира, и право собственности на события поклонники. Сегодня они отмечают знаковый рубеж для Олимпийских игр. Празднование проходило в 17 городах России: от Архангельска до Владивостока. В программе - спортивные и музыкальные мероприятия, а также все-русских великих флэш-моб. Более 12000 добровольцев приняли участие в строительстве гигантской головоломки в виде олимпийских пиктограмм.

В то время как вся страна празднует, в Сочи продолжает кипеть работа, строительные работы в несколько смен. Олимпиада подготовлен с нуля. Только в Имеретинской низменности, на месте полей было построено шесть спортивных арен. Сейчас в здании уже идет интерьера. В 2012 году все сайты должны пройти Сочи олимпийские события теста. Русские Олимпийский парк будет самым компактным в истории зимних Игр, и, следовательно, более удобным для болельщиков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent