Футболист московского "Спартака" Андрей Дикань пропустить месяц из-за травмы плеча

Футболист московского

МОСКВА, 30 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Вратарь московского футбольного клуба "Спартак" Андрей Дикань пропустить месяц из-за травмы плеча, которую он получил в субботу в матче 10-го тура чемпионата России против пермского "Амкара" /3-1 /. Сегодня стало известно, по результатам медицинского обследования, сообщает пресс-служба московской команды.

"По врача команды Михаила Вартапетова, вратаря диагностировано повреждение капсулы правого плечевого сустава. Таким образом, Андрей, безусловно, не в состоянии выйти на поле в предстоящем месяце. Сейчас проводятся консультации с ведущими европейскими хирургами, которые специализируются на проблемах плечевые суставы ", - говорится в заявлении, распространенном пресс-службой" Спартак ".

Стоит отметить, что в марте этого года Дикань серьезную травму головы, которая помешала ему принять участие в чемпионате Европы во внутренние украинские команды. Для восстановления спортсмен провел более трех месяцев.

В пресс-службе также добавили, что сегодня утром Спартак провели подготовку на базе в Тарасовке, и для тех, кто играл большую часть матча с "Амкаром", оккупация имела характер восстановления. "Остальные игроки с половиной часов труда, чтобы завершить программу. Наряду со всеми заинтересованными защитник Николас Пареха и Кирилл Комбаров. Из-за повреждения икроножной мышцы не обучены Евгений Макеев. Понедельник полузащитник пройти медицинское обследование, после чего станет ясно, сможет ли он сыграть во вторник в матче группового этапа Лиги чемпионов с шотландским "Селтик", - рассказали в клубе

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent