BWA обязан Владимира Кличко и Александра Поветкина провести бокса титульный бой до 27 февраля

BWA обязан Владимира Кличко и Александра Поветкина провести бокса титульный бой до 27 февраля

БАНГКОК, 31 октября. /ИТАР-ТАСС /. Руководство Всемирной боксерской ассоциации /WBA /обязаны Владимиром Кличко и Александром Поветкиным русский, чтобы бороться за титул чемпиона мира в супертяжелом весе не позднее 27 февраля 2013 года. Это решение было принято на конгрессе организации в столице Индонезии Джакарте.

Кличко имеет звание "супер чемпион" награжден за обладание пояса и для других версий престижных, Поветкин - ". Обычный" BWA решил, что предстоящий бой с украинским полюс Мариуш Vahom 10 ноября будет его последний добровольную защиту. Победитель этой встречи будет необходимо в следующем бою обязательной защиты пояса с Поветкиным.

Русский язык ранее дважды отказался от боя с Кличко в ранге обязательного претендента в 2008 году из-за травмы ноги, в 2010 году - по решению американский тренер Тедди Атлас. Поветкин сейчас тренирует бывший чемпион мира в абсолютном весе 635 кг русские Константин Цзю.

Существует возможность, в которой Кличко и Поветкин еще не встретятся до конца февраля 2013 года. Украинцы имеют право провести еще одну добровольную защиту, с согласия заявителя, как это было в начале года, когда команда заплатила откаты Поветкин Американский Хасим Рахман для борьбы с немецкими Марко Хук.

Но на этот раз 33-летний промоутеров русские выразили сильное желание организовать бой с 36-летнего Кличко.

На кону будет также соответствовать названия двух других престижных версий - Международной боксерской федерации /IBF /и Всемирной боксерской организации /ВБО /принадлежащие Кличко.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent