Известный французский фрирайдер Кандид Toveks представил в Москве фильм «Несколько слов»

Известный французский фрирайдер Кандид Toveks представил в Москве фильм «Несколько слов»

МОСКВА, 16 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Соболь /. Известный французский фрирайдер, трехкратный победитель World Extreme Игры 30 лет Кандид Toveks представил московской публике фильм «Несколько слов», которая состоялась о нем режиссер Мэтт Пейн. Премьера состоялась в кинотеатре столицы "Октябрь" и привлекла полный зал поклонников фрирайда.

"Привет, Москва! Приятного просмотра!" - Toveks говорит на русском языке, приветствуя зрителей.

Картина начинается с красивых зимних пейзажей, которые делают удивить даже самого искушенного путешественника. Уникальные кадры с вертолета, сменяют друг друга - это водное пространство, и хвойные леса, водопады и прочный, заснеженные горы и бесконечные

Затем на экране лыжников показывать невероятные спуски с крутых вершин. Они заменены сноубордистов, скейтбордистов, серферов идея, что независимо от того, что именно вы катаетесь, сколько вам лет и кто вы есть. Важно, что вы руководствоваться теми же чувства, ты падаешь, но не боимся встать и рискнуть еще раз, не боясь получить удовольствие и живой жизнью в полной мере.

Это только фон, отражающий умонастроения людей, которые когда-то были в состоянии испытать такие яркие эмоции. Затем начинается история семьи и друзей на Tovekse. Родители француз вспоминает свое детство. Кандид был в восторге мальчик, который никогда не сидел на месте, а его руки и ноги всегда были покрыты синяками и ссадинами. На лыжах он получил три года. Были первые успехи, и это быстро стало ясно - это его "элементом".

Младший Toveks начал фристайл, это в значительной мере способствовало крошечный город, где он жил - Ла-Клюза. Местные склоны не могут быть идеально подходит для выполнения разнообразных трюков, здесь в значительной степени определяется стилем и спортсмен. Unique - что часто называется Candida его товарищи стиля езды. Он взял большой опыт лыжного фристайла передается на сноубордистов, пробовал себя в фрирайда.

В жизни, Француз и падение произошло. Не помешает ему и серьезная травма, которую он получил во время одного из сложных прыжков, неудачно приземлился. Перелом позвонка угрожал ему никогда не идти на прежнем уровне. Toveks, но не сдаваться, а два года спустя он снова участвует в конкурсе и выиграл.

Откровенный Toveks утверждают кинематографисты из тех, открывает новые пути в спорте. Легко повторить успех труднее вести. Его трюки, невероятные, даже опытные водители с энтузиазмом рассмотрении фильмы с поразительной прыжки и спуски француз. Его стиль является уникальным и вкусным.

В конце картинке вы видите, что я хотел сказать имя режиссера. "Несколько слов" - несколько слов о великих личностях в мире фрирайд, фристайл. Потому что в одном фильме, пожалуй, невозможно рассказать все об этой удивительной спортсмена и человека.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent