Режиссер Андрей Пирумов представил в Москве фильм о сноуборде, озаглавленной "Что это?"

Режиссер Андрей Пирумов представил в Москве фильм о сноуборде, озаглавленной

МОСКВА, 2 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Соболь, Игорь Ленкин /. Премьера "Что это?" Посвященный сноуборде, состоялась в кинотеатре столицы "Октябрь". Режиссер фильма Андрей Пирумов в интервью Trend. ИТАР-ТАСС заявил, что он хотел использовать эту работу, чтобы привлечь внимание людей к спорту.

На премьере картины собирается полный зал. Зрители, многие из которых, по-видимому, довольно хорошо знакомы со спортом, восторженно приветствовали на сцене основного обследования символы, которые более года провел с камерой перед фильмом стали.

"Это потому, что мы хотим привлечь внимание широкой общественности, выбрали имя - в форме вопроса ответ: Что это сноуборд Таким образом, мы обращаем внимание на спорт в России", - сказал Пирумов.

Режиссер и продюсер фильма при катании с 4-года, в основном за счет времени он проводит в горах, и считает, что это их естественный образ жизни.

"Эта картина была выпущена сегодня, мы летали вокруг много места - Австрии, Чили, Канада, Камчатка, Красная Поляна, Финляндии и др. Картины иметь серьезные географии, в том числе экзотических курортах Фильм сочетает в себе различные дисциплины сноуборда, но большинство - фрирайд и обратно стране -. бесплатно ездить в горы с элементами фристайла Кроме того, есть моменты, где плата съезжает с рельсов ", - сказал источник.

"Я привык к стрельбе в горах, я - спортивный фотограф, и делать это в течение длительного времени, - продолжил Перумов -. Я провожу почти каждый день на доске, в горах, это рай работу, я не буду скрывать, я! . утра безумно влюблен Конечно, есть много трудностей, но люди, атмосфера, картины природы - это просто замечательно "

!.

Группа сноубордистов путешествуя по снежным склонам, попадая в приключения и совершенствование своих навыков катания. Каждый спортсмен, кроме того, что демонстрирует совершенно невероятные трюки на доске, делится своими мыслями. В каждой стране - свой ландшафт. Города, горные хребты с высоты птичьего полета, закат, лавины, заснеженные дома - все полностью заменены невероятное чувство, когда камера крепится к спортсмену, устремляется вниз. Вы чувствуете, как если бы это был ты в этот момент совершают спуск.

"У нас есть много проектов, мы будем продолжать ездить, улучшена Наша задача -. Чтобы убедиться, что такие люди, как сноуборд, что после просмотра нашего совета хотели сфотографироваться - и склон для меня, сноубординг - самые красивые вещи в жизнь в горах я чувствую себя свободным, один-на-один со своей доске ", -. заключил режиссер.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent