Вратарь ФК "Динамо" Антон Шунин, пострадавших от взрыва петарды, сбрасываемых

Вратарь ФК

МОСКВА, 18 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Соболь /. Вратарь московского футбольного клуба "Динамо" Антон Шунин выписан из больницы. Это корреспондента. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе "бело-голубых".

Спортсмен страдал накануне взрыва петарды во время матча 16-го тура национального первенства с Санкт-Петербургским «Зенитом». Инцидент произошел на 37-й минуте первого тайма. Вратарь был доставлен в больницу, и встреча, которая состоялась в подмосковных Химках, был прерван. Врачи заключили, что спортсмен химический ожог роговицы, век и конъюнктивы обоих глаз, а также посттравматический отит правого уха.

«Антон уже дома, - сказал на пресс-службу - он прописал курс лечения. Антибиотиками, капли, мази Он чувствовал себя немного лучше, но пока боль и проблемы со зрением все еще остаются.».

Представитель "Динамо" также сказал, что некоторые Антон Шунин будет еще пройти медицинское обследование, но хирургическое вмешательство требуется редко. "Выписать лекарство, чтобы помочь, скорее всего, не потребуется операция", - сказал источник.

Шунин появится на поле не ранее чем через десять дней. Но точная дата будет известна после повторного рассмотрения спортсмена.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent