В инцидент с бросанием фейерверк виноват болельщик "Зенита", считают в пресс-службе ФК "Динамо"

В инцидент с бросанием фейерверк виноват болельщик

МОСКВА, 18 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Соболь /. Обвиняют инцидент во время матча 16-го тура чемпионата России по футболу между клубами "Динамо" и "Зенит", по предварительным данным, это может быть команда гостей болельщик. Это корреспондента. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе "бело-голубых".

Вратарь Антон Шунин хозяев пострадал от взрыва петарды в канун 37-й минуте первого тайма. Вратарь был доставлен в больницу, и встреча, которая состоялась в подмосковных Химках, был прерван. Врачи заключили, что спортсмен химический ожог роговицы, век и конъюнктивы обоих глаз, а также посттравматический отит правого уха. Сейчас спортсмен уже дома, врачи прописали ему курс лечения.

Представители московского клуба напомнили, что судьба матча решится на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета русский футбольного союза. "В чемпионате Положение заявил, что инцидент с попаданием на поле пиротехнику неустойки присуждается команде, чьи болельщики виноваты в срыве матча. Петарда была брошена с трибун фанаты петербуржцев, по некоторым данным, она сделала Фанаты "Зенита" радовались, когда Шунин упал, скандируя матом на него Если бы это был провокатор, поклонник "Динамо", гости Северной столицы осудил бы его, а затем наоборот -. счастливым "удача" друг " - подчеркнули в пресс-службе "Динамо".

Представитель Московского klubak отметил, что это не единичный случай, после матча, как "там было много взрывов пиротехники, ракет, выпущенных".

Полиция предъявила обвинения в нарушении общественного порядка на стадионе в Химках. "Для проведения необходимых исследований, изучали камер наблюдения, чтобы выявить и арестовать злоумышленника, установить другие активные члены хулиганство", - сказал Министерства внутренних дел.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent