МВД России взяла под особый контроль уголовное дело о хулиганстве во время матча "Динамо" - "Зенит"

МВД России взяла под особый контроль уголовное дело о хулиганстве во время матча

МОСКВА, 18 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Министерство внутренних дел опубликовало официальное заявление по поводу инцидента, который произошел во время матча "Динамо" - "Зенит". Он говорит: "МВД России приняло особый контроль уголовное дело в дознание МВД России по Московской области расследовать его трюки на стадионе" Арена-Химки ", ранив вратарь" Динамо "Уголовное дело было возбуждено. самом деле издевательства

того, внимание будет уделено выяснения обстоятельств групповых нарушений общественного порядка во время футбольного матча между "Волга" - "Спартак" также состоялся в субботу в Нижнем Новгороде во время матча. фанаты зажгли десятки фейерверков, сломаны или повреждены 520 мест, 50 из которых бросают на треке.

Согласно положениям Федерального закона «О полиции», сотрудники полиции обязаны оказывать содействие организаторам спортивных и других мероприятий в области безопасности и охраны общественного порядка в своих площадках.

Положение о Русской Премьер-лиги виновными организаторов для обеспечения безопасности во время футбольных матчей. Тем не менее, опыт показывает, что организаторы спортивных мероприятий, в том числе футбольных матчей, часто выходит от обязанности принять необходимые меры для обеспечения безопасности.

инцидентов в ходе футбол вчерашнего матча в Химках, Нижнем Новгороде, некоторые доказательства. Поскольку в начале хода осмотровые событий перед началом футбольного матча не допускается Полиция проводить более чем одной тысячи запрещенных предметов. аудитория Эффективность инспекции могут быть намного выше в случае участия в этом процессе, организаторы спортивных мероприятий.

Учитывая эту ситуацию и ситуацию в целом, связанные с организации безопасности во время футбольных матчей, МВД России принять обращение к русским футбольного союза с подробной информацией о выявленных нарушениях этих правил матчей. идет дискуссия о необходимости рассмотреть на очередном заседании Контрольно-дисциплинарного комитета /FTC /причин, способствующих и влиять на аудиторию к совершению противоправных действий. После совещания Министерства внутренних дел России Федерация рассчитывает, что введение объективную оценку того, что произошло в КДК ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent