МВД идет в RAF с просьбой выяснить причины хулиганство на стадионах

МВД идет в RAF с просьбой выяснить причины хулиганство на стадионах

МОСКВА, 18 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Министерство внутренних дел подготовить обращение к русским футбольного союза о необходимости рассмотреть на очередном заседании Контрольно-дисциплинарного комитета /КДК /причин, способствующих и влиять на аудиторию к совершению противоправных действий. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС в пресс-центре МВД.

Как сообщили в пресс-центре МВД России взят под особый контроль уголовное дело в дознание МВД России по Московской области расследовать его трюки на стадионе "Арена-Химки", в результате которого травмированный вратарь "Динамо". Уголовное дело возбуждено по факту хулиганства.

Кроме того, внимание будет уделено выяснения обстоятельств групповых нарушений общественного порядка во время футбольного матча между "Волга" - "Спартак" также состоялся вчера в Нижнем Новгороде. Во время матча фанаты зажгли десятки фейерверков, сломаны или повреждены 520 мест, 50 из которых брошены на беговую дорожку.

Отдел пояснил, что в соответствии с положениями Федерального закона «О полиции», полиция обязаны оказывать содействие организаторам спортивных и иных мероприятий в сфере безопасности и общественного порядка в своих площадках. В этом случае правила русского футбольной премьер-лиги виновными организаторов для обеспечения безопасности во время футбольных матчей.

"Тем не менее, опыт показывает, что организаторы спортивных мероприятий, в том числе футбольных матчей, часто отказывается от обязанности принять необходимые меры для обеспечения безопасности", - подчеркнули в МВД.

Инцидентов, которые произошли в ходе футбольных вчерашних матчей в Химках и Нижнем Новгороде, некоторые доказательства. С начала в ход событий осмотровые перед началом футбольного матча не допускается со стороны полиции для выполнения более чем одной тысячи запрещенных предметов. Эффективность инспекции аудитории может быть значительно выше в случае участия в процессе организаторов спортивных мероприятий.

По данным Министерства внутренних дел, с учетом ситуации и ситуации в целом, связанные с организацией безопасности на футбольных матчах, министерство подготовило обращение к русским футбольного союза с подробной информацией о выявленных нарушениях этих правил матчей.

"Это также говорит о необходимости рассмотреть на следующем заседании КДК причины способствуют и влиять на аудиторию к совершению противоправных действий После совещания в МВД ожидает, что введение объективную оценку того, что произошло FTC.», - заключили в МВД.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent