Русские биатлонисты перейдите к шагу 2 "с гармонией лыжного хода и стрельбы", - главный тренер Николай Лопухов

Русские биатлонисты перейдите к шагу 2

stersund /Швеция /2 декабря. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Соболь /. Сборная России по биатлону перейти на второй этап Кубка мира, "гармония в лыжный ход и стрельбу". Об этом заявил старший тренер Николай Лопухов Комментируя палатах на начальном этапе конкурса, который завершился в шведском stersund.

Сегодня россияне успешно выступили в погоню. Лучший результат показал Антон Шипулин, который выиграл "бронзу", от 7 до 10 мест завоевали Дмитрий Малышко, Евгений Устюгов, Евгений Гараничев и Алексей Волков, соответственно. Андрей Маковеев показал 24-й результат.

В ответ на просьбу журналистов для анализа фазы Лопухов сказал: "Это просто, пять из шести были в первой десятке сегодня, и это самое красноречивое резюме и скорость, и стрельба была отличной сегодня сделать лучшую производительность могла только стрельба Устюгова, если бы не подвела его точности на последнем стрельбище ".

Шипулин стал победителем, сыграв в гонке преследования на 20 позиций. "Спортсмен имеет очень хорошие взрывных качеств, он способен закончить на хорошей буксира. Место на последнем мысли, просто хотел, чтобы бороться до конца. Очень рад, что все получилось". После четвертой стрельбы русские пришли в пятом, он опередил норвежского Эмиль Хегле Svennsena и немецкий Арнд Пайффер, спасаясь на третью позицию.

Говоря о первых двух индивидуальных дисциплинах - индивидуальной гонке и спринте Лопухов заметил, что мужской команды из-за спешки подвела стрельба. Тем не менее, преследования и смешанная эстафета начиная специалиста называют великолепным. . "Мы говорили со спортсменами, прежде чем погоня за то, что они должны работать, как в подготовке Сегодня они выполнили установку, я бы хотел, чтобы продолжать таким же образом, как сегодня это гармония биатлон -. Сочетание хорошей лыжной трассы и стрельба. Сейчас мы достигли тех пор, пока он остается на переднем крае ".

"На самом деле, я думаю, что иногда теряют - это хорошо, - сказал главный тренер. - Это -. Плюсом для будущих результатах все время выигрывать, слишком плохо Первая идти не в лидерах, а затем стреляет, что так лучше Быть лидером очень сложно, очень разные психологический настрой. Такое бремя, не каждый может это выдержать, он должен учиться ».

Наконец Николай Лопухов добавил: ". Биатлонистов усердно работать, мы верим в потенциал каждого из них и надеемся на хорошие результаты Спортсмены сами видели много вещей, которые должны быть исправлены, тренерам понять с первого взгляда".

Второй этап Кубка мира пройдет в австрийском Hohfiltsine 7-9 декабря.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent