Париж футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" предложил Дэвид Бекхэм контракт на шесть месяцев

Париж футбольного клуба

ПАРИЖ, 3 декабря. /ИТАР-ТАСС Илья Баранов /. Париж футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" /PSG /предложил знаменитый английский футболист Дэвид Бекхэм подписать контракт на шесть месяцев. Об этом сообщил сегодня сообщила французская радиостанция "э-э-се спора".

"ПСЖ предложен контракт на очень выгодных условиях", - цитирует радио источник, знакомый с деталями переговоров о трансфере 37-летний мужчина, который в ноябре объявил о своем уходе из "Лос-Анджелес Гэлакси", главный докладчиком на Северном американской футбольной лиге /MLS /. - Контракт рассчитан на 6 месяцев с возможностью продления. "

Прошлой неделе в интервью" Sky Sports News "Бекхэм сказал, что это был еще не готов завершить свою карьеру." Я нахожусь в очень хорошей форме. Я все еще могу играть в течение ближайших двух лет. Пенсионные в моих планах еще ", - сказал полузащитник английского

в конце прошлого года, ПСЖ, получил значительную финансовую поддержку от катарских инвесторов уже пытался купить Бекхэма информация, что». Парижане "собирается купить бывший капитан "Манчестер Юнайтед" приехал сюда в конце сентября 2011 года. газета "Паризьен", а затем сообщил, что спортивный директор ПСЖ Леонардо, который ранее работал с Бекхэмом в итальянском "Милане", встретился с ним в конце лета и пригласил в команду. Позже стало известно, что Париж риэлторов подобрать жилье для Бекхэма и его семьи. однако передача не состоялась.

Согласно «э-э-се спор", в настоящее время главный тренер Париже футбольного клуба Карло Анчелотти в Переговоры с англичанами.

В прошлом году ПСЖ президента Насера аль-Kelafi сказал, что "Бекхэм больше чем просто спортсмен." "Это великий игрок, известный человек. Он по праву можно считать образцом для подражания - тот, кто много работает и делает это на очень высоком уровне ", - сказал с нескрываемым восхищением др. Kelafi, отметив, что в команде Париж хотел бы видеть", Бекхэм стал лицом клуб. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent