Ольга Белякова был 4-м этапе КМ по шорт-треку на дистанции 1000 м

Ольга Белякова был 4-м этапе КМ по шорт-треку на дистанции 1000 м

МОСКВА, 3 февраля. /Spets.korr. ИТАР-ТАСС Екатерина Борисенкова /. Ольга Белякова был лучшим среди россиян во время чемпионата мира по шорт-треку, который завершился сегодня в Сочи, став четвертым на дистанции 1000 м

"Я очень рада, что смогла выйти в финал Может быть, где-то в предварительных забегах Мне повезло, где-то очень хорошо работает для гольфа, жаль, что не выиграли медаль, но я надеюсь, что они делают, я буду,.»., - Сказал спортсмен.

"Окончательный шорт-трек - это как лотерея, - сказала она. - Я была немного не так, и занял позицию в конце концов, это было слишком трудно бороться Много времени тратится на конкуренцию с китайской женщиной, в. Тогда в тройку лидеров ушли вперед ".

Беляков показал результат 1 минута 30930 секунды. Победителем гонки стал Сонни Хи Парк Южная Корея - 130073 следуют британец Elise Christie - 130003 третье - другой yuzhnokoreyanka - CNN Хи схемы - 130549.

В эстафете сборная России показала седьмой результат. Ольга Белякова сказал, что команда боролась, как возможно в самом высоком месте. ». Я думаю, что ничего плохого не случится получить определенный опыт, мы все равно будем анализировать тренеру, что были ошибки Важно, что никаких дальнейших травм, и тогда все придет.", - Прокомментировала она.

Этот турнир является первым этапом международного конкурса по шорт-треку на будущей арены Олимпийского. "Это был очень интересный день, вся атмосфера и Олимпийских игр на стадионе немного не хватает зрителей, но те, кто пришел, ухоженный Я люблю играть дома, это дает дополнительные силы", - Призналась Ольга.

Заключительный, шестой этап Кубка мира пройдет в ближайшие выходные в Дрездене, Германия. По словам Белякова, она сейчас борется за Кубок пунктов. "Мне нужно, чтобы набрать очки на моей дистанции 1500 м, чтобы достичь вершины шесть на сезон в реле, тоже надо взять хорошую позицию для чемпионата мира.», - Подытожил Ольга Белякова.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent