"Реал" - "Манчестер": боевой ничьей, которая оставила обеим командам шанс выйти в четвертьфинал

МАДРИД, 14 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Черносвитов /. Матч 1/8 финала Лиги чемпионов футбольный матч между мадридским "Реалом" и "Манчестер Юнайтед", который завершился со счетом 1:1 был, как один из испанских комментаторов по сценарию Алекс Фергюсон английском языке.

"Манчестер" проиграл "Реалу" инициативу, но играл очень сильно в обороне и при первой же возможности проводить опасные контратаки. Оба игроки стараются играть быстро, подметание, используя фланги, где были навесил в штрафную площадь. В то же время, арсенал атакующих действий обеих команд ничем не отличается разнообразием, которое не позволяет матча забить больше, чем один гол. Хотя, согласно статистике бросков по воротам - 28 в "Реале" до 13 "Манчестера - испанские игроки были еще ближе к победе

« Трансформеры »сразу захватил инициативу, и уже на 5-й минуте после удара Фабио Коэнтрау проверил прочность боковой стойки ворот противника. Тем не менее, после 15 минут английском наказал хозяев поля. Уэйн Руни сделал точно по центру навес в штрафную, Серхио Рамос не решался отпустить мяч и ударил Дэнни ворота Uelbik глава Королевского клуба.

Тем не менее это не мешает игрокам "Реала", который, как будто ничего не произошло, продолжали атаковать противников цели. И на 30-й минуте они не похожи комбинации. Анхель Ди Мария с фланга принес мяч в штрафную площадь, и Криштиану Роналду в более выше, чем у Uelbika, прыжки головой отправил мяч в угол. испанский голкипер "Манчестер" Давид Де Хеа был бессилен.

Обратите внимание, что молодой вратарь, который недавно играл в Мадриде "Атлетико", был одним из героев матча. крайней мере, три ситуации, он спас свою команду от истинной цели, которую принес английский майор ничьей.

Обменявшись цели игра продолжалась в быстром темпе возможности для оценки для обеих команд. Можно ожидать, что такой характер игры продолжится и во второй половине. Тем не менее, этого не произошло. Замедление Криштиану Роналду стал весьма заметным Карим Бензема, который вскоре был заменен Гонсало Игуаин, Месут Озил усталый и Анхель Ди Мария, и игра "Реала" исчезла. "Манчестер Юнайтед" уверенно контролировали мяч, но не слишком часто угрожали воротам Диего Лопеса. Лишь после 70-й минуты борьба обострилась вновь, хотя и в остальной части английского Возможно, чтобы быть ближе к противнику цели, а не игроки столичного клуба.

Таким образом, матч был очень упорным, но качество футбола было не самым высоким. Это подтверждает, что " Реал "переживает трудные времена, и заявление перед матчем с" Манчестер "Королевский клуб тренера Жозе Моуринью, что он хочет выиграть Лигу чемпионов", в десятый раз «Реал» и третий для себя ", может быть только заявление. с 5 марта победу в ответном матче в Манчестере будет нелегко. Кроме того, за три дня до «Реал» будет принципиальной борьбы против национального чемпионата, "Барселона", а в своей области.

Однако Моуринью заверил после матча: "Моя вера в окончательную победу после ничьей сегодняшней не уменьшился ни на йоту.« Хочется надеяться, что эта вера передается тренера игроки Королевского клуба, и они смогут выйти в четвертьфинал престижного турнира, который очень жду своих поклонников.